首页> 招标查询> 招标详情
新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-02-14
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

中标候选人公示

新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程2025 2月13  9:30 新昌县公共资源交易中心公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下:

中标候选人

名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保

2024年10月至2024年12月

工期

资质动态核查结果证明

质量

投标报价

(元)

******有限公司(联合体)

市政公用工程施工总承包

柯邦孟

二级注册建造师浙************

项目技术负责人陈尔民工程师证(******21

市政工程施工员李欠方:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************355

市政工程质量员王标:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************108

资料员郑雨涛住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证************040

材料员骆伟钢:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(0331711******1380

金树兴:浙建安A(2005)******

金嘉莹:浙建安A(2020)******

赵烨:浙建安A(2024)******

柯邦孟:浙建安B(2005)******

何益丰:浙建安C3(2018)******

 

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

******有限公司

市政公用工程施工总承包

丁光军

二级注册建造师浙2332013202312135

项目技术负责人何展翔工程师证(******85

市政工程施工员徐敏

:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************590

市政工程质量员方国良:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************3269

资料员谢萍萍:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033************

材料员张祖森:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************4741

朱旦:浙建安A(2023)******

沈金金:浙建安A(2016)******

赵成翔:浙建安A(2017)******

丁光军:浙建安B(2006******

金利刚:浙建安C3(2011******

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

******有限公司、******有限公司(联合体)

市政公用工程施工总承包

张世峰

二级注册建造师浙23320******396

项目技术负责人章志刚工程师证(******

市政工程施工员唐孝杰:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************997

市政工程质量员张银炎:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************698

材料员章国华:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************137

资料员朱思远: 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证************790

劳务员沈灵敏:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************592)

张元峰:浙建安A(2005******

马明松:浙建安A(2005******

劳月清:浙建安A(2015******

张世峰:浙建安B(2011******

柏吴冰:浙建安C3(2014******

沈小婷:浙建安C3(2015******

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

******有限公司******有限公司(联合体)

市政公用工程施工总承包

董佩

二级注册建造师浙23320******

项目技术负责人官利平工程师证(ZC******48508

市政工程施工员宋沛沛住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证************290

市政工程质量员陈艳艳住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证0331************

资料员王璐璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************449

材料员俞卓航:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033************

张悦:浙建安A(2019******

官利平:浙建安A(2021******

章园红:浙建安A(2019******

董佩:浙建安B(2018******

俞涛:浙建安C3(2019******

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

******有限公司******有限公司(联合体)

市政公用工程施工总承包壹级

毛青云

 

二级注册建造师浙************

 

项目技术负责人姜路工程师证(******60

市政工程施工员王燕飞:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************0305

市政工程质量员:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************008

资料员谢素莹住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证************165

材料员汤立:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(************040

潘素英:浙建安A(2012******

彭亮:浙建安A(2021******

吴坤平:浙建安A(2013******

姚晓鹏:浙建安A(2012******

毛青云:浙建安B(2019)******

陈诗漪:浙建安C3(2013)******

 

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

业绩证明:

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

******有限公司

中心路(兴亭路-山下路段)新建工程

竣工时间:2023216

合同造价2310.4749万元

通过

******有限公司

滨海新区配套道路六期工程II标

竣工时间:2023621

   10601.7851元

通过

******有限公司

清华附属高中北侧道路配套工程

竣工时间:2023319

   2018.3207元

通过

******有限公司

平安桥路(丽水路-拱康路)

竣工时间:201418

   4358.188元

通过

******有限公司

后墅路(梅南路-群贤路)道路工程

竣工时间:2024412

   5960.3399元

通过


否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

2

******有限公司

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

现予以公示,公示时间为2025  2    15  日至2024  2    17  日。

招标人(盖章):******有限公司

项目负责人(签字):

地址:******街道龙山村大坪岗1号,电话:******

代理机构(盖章):******有限公司

联系人:吕女士  电话:******          

 期:2025214

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;******建设局:0575-************办公室:0575-******


附件下载:
中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-02-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级